Что делать, если один наушник перестал работать после покупки беспроводных наушников?

• г. Архангельск

Купил беспроводные наушники меньше месяца назад. Перестал работать один наушник (всё сенсорное управление функционирует, но звук не идёт). Что делать в таком случае? Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право вернуть деньги.

Здравствуйте!

Вам необходимо письменно обратиться к продавцу.

Документы и коробка остались?

Деньги вернуть не можете, только отремонтировать по гарантии, если ремонт невозможен, только тогда возврат денег возможен.