Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 14068 руб.

• г. Тамбов

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 14068 руб.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Справочная информация: "Расчет размера страховой пенсии по старости" (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)

2.5. Размер фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости

С 1 января 2021 года размер фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости составляет 6044 рубля 48 копеек.