Можно ли снять с бессрочной инвалидности при эпилепсии, если не обращался к врачам?

• г. Старая Кулатка

У меня диагноз эпилепсия, на бессрочной инвалидности с 2012 года, могут ли снять меня с бессрочной инвалидности если я не обращалась к врачам, принимаю все лекарства. Приступы бывают, с каждым годом состояние меняется нпв лучшую сторону.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решает исключительно МСЭ.

Удачи.