Если уже заказал жижу на валдебриес но мне нет 18 что делать?

• г. Екатеринбург

Если уже заказал жижу на валдебриес но мне нет 18 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Честно говоря, не думаю, что в посылке будет указано «жевательный табак», потому таким образом отправитель несет риск того, что будет платить огромные штрафы, так как, во-первых, продажа снюса в России запрещена, во-вторых, за вовлечение несовершеннолетних в процесс потребления табака также грозит штрафом.

Скорее всего, на упаковки ничего не будет указано и вы сможете без проблем забрать.