Как получить выплату за 50 лет супружеской жизни.

• г. Ставрополь

Как получить выплату за 50 лет супружеской жизни.

Ответы на вопрос (3):

Насколько мне известно. У нас в крае этих выплат нет.

Подробнее ➤

Юбиляры супружеской жизни

Автор: Администратор

Уважаемые жители Ставропольского края!

bam action 0221 Управление ЗАГС Ставропольского края приглашает семейные пары, прожившие в браке 25, 50, 55, 60 и более лет, в отделы ЗАГС края для проведения чествования в торжественной обстановке.

Если Вы или Ваши родные в 2021 году отмечают юбилей супружеской жизни, звоните нам по телефону 8 (8652) 23-20-31 или обращайтесь в отдел ЗАГС по месту жительства.

Мы будем искренне рады разделить этот счастливый день с Вами!

Подробности

Опубликовано: 04 февраля 2021

Вам нужно обратиться в Соцслужбу с заявлением о выплате однако по Ставрополью выплаты за крепкий брак нет она устанавливается не во всех городах.