Как получить согласие родителей на поездку с незнакомым человеком за границу в 17 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот мне 17 лет и я хочу полететь с чужим человеком за границу на Мальдивы то согласие от родителей потребуется от обоих родителей или можно от одного родителя?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно нотариально удостоверенного согласия одного из родителей.