Почему сейчас не выдаётся пластиковая карточка подтверждения разряда у охранника? На основании какого закона?

• г. Москва

Почему сейчас не выдаётся пластиковая карточка подтверждения разряда у охранника? На основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приказ Росгвардии от 28.06.2019 N 228 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника"

Ненужный атрибут, все сведения указана в УЧО.