Осужденный за преступление получил срок и опасный рецидив до погашения судимости

• г. Челябинск

Я совершил 04.11.2012 года преступление по статье 111 ч 1 мне дали 3 года строгого режима и присудили опасный рецидив освобождался 05.05.2015 года по удо когда погаснет судимость.

Ответы на вопрос (2):

Ваша судимость погасится через 8 лет, то есть 06.05.2023, но у вас есть возможность досрочно погасить судимость.

Она у вас уже погашена 5 мая 2021 года (в старой редакции ст. 86 УК РФ сроки погашения судимости составляли 6 лет).