Кража через балкон соседней квартиры - возможности и особенности проведения следственного эксперимента.

• г. Псков

В квартире произошла кража. Запирающие устройства и двери взломаны не были. После задержания подозреваемый на допросе пояснил, что проник в квартиру через балкон соседней квартиры. Возможно ли в данном случае проведение следственного эксперимента? Назовите процессуальные и тактические особенности проведения следственного эксперимента?

Ответы на вопрос (1):

Да, в данном случае возможно проведение следственного эксперимента, а тактические и процессуальные особенности мы вам расскажем за отдельную плату.