Как поменять права узбекистанское на российскую.

• г. Москва

Как поменять права узбекистанское на российскую.

Ответы на вопрос (2):

Сделать это можно в ГИБДД — Узбекистан ратифицировал Венскую конвенцию, а потому права этой страны можно поменять на российские без обучения в автошколе, просто сдав экзамены. Однако в случае если экзамен вы сдать не сможете, единственным вариантом остаётся обучение в автошколе и получение российских прав с нуля.

Замена иностранных водительских прав на российские происходит после сдачи теоретического и практического экзамена и предоставления:

паспорта;

документа, удостоверяющего легальность нахождения в стране;

медицинской справки;

национального удостоверения;

квитанции об оплате пошлины;

заявления.

Удачи.