Можно ли законно продать авто не ставя на себя на учёт? Купила авто, в птс подпись только первого продавца.

• г. Нижний Новгород

Можно ли законно продать авто не ставя на себя на учёт? Купила авто, в птс подпись только первого продавца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

Можно конечно.

Необходимо в ГИБДД предоставить 2 договора купли продажи.

От первого продавца вам, и от вас новому покупателю.

С Уважением!

Да, продавайте ТС по ДКП, без проблем. Новый собственник обратится затем в УГИБДД поставит ТС на учет на свое имя.