Я не знаю последнее место жительство отца ребенка, последний раз 8 лет назад он был прописан у меня, что делать?

• г. Иркутск

Могу ли я заявление на алименты отправить судьям по почте? Я не знаю последнее место жительство отца ребенка, последний раз 8 лет назад он был прописан у меня, что делать? Я через 2 недели выхожу замуж, на алименты лучше подать сейчас а потом отправить судьям копии своих новых документов или уже когда все документы будут готовы с моей новой фамилией, то есть примерно через 1,5 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отправить заявление по почте судьям. В заявлении указываете последнее известное вам место жительства. В случае изменения фамилии в суде вы представите суду свидетельство о заключении брака.

Если при вас есть ребенок, иск подается в мировой суд по вашему месту жительства. В качестве адреса ответчика укажите свой адрес. Не понятно, зачем вам направлять что то по почте.