Как скоро снять запись о привлечении по 158 статье ч. 2 с справки о судимости?

• г. Ханты-Мансийск

У меня идёт превличение по 158 статье ч 2.и в справке о судимости это указывается. Скажите пожалуйста через сколько лет эта запись аннулируется. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Дорога в правооохранительные органы Вам закрыта навсегда.

Навсегда останется в базе данных. И на внуков хватит. Поэтому вас не примут ни в правоохранительные органы, ни на госслужбу.

Даже для потомков будет отображаться данные о судимости тем более за умышленное преступление.