Спор о парковке Газели на придомовой стоянке - правомерно ли действие ТСН?

• г. Нижний Новгород

Правомерно ли действие ТСН, имею единственный автомобиль Газель 3 х метровая, паркую её около дома на стоянке придомовой, ТСН хотят запретить парковать данный вид транспорта. Газель до 3.5 тонн, на физ. Лицо.

Ответы на вопрос (1):

Естественно у ТСН есть такое право, у вас грузовой автомобиль, а это не автостоянка.