Ребенок в армии сломал большой палец на ноге, краевой перелом, является это страховым случаем.?

• г. Киров

Ребенок в армии сломал большой палец на ноге, краевой перелом, является это страховым случаем.?

Ответы на вопрос (3):

Да, является страховым случаем.

Я советую обязательно жалобу в военную прокуратуру написать, чтобы это дело не "замылили".

С уважением.

Это страховой случай: травма, полученная при исполнении обязанностей воинской службы.

Здравствуйте, является.