Охотник оказался в затруднении после обнаружения нелицензированного обучения по безопасности обращения с оружием

• г. Ханты-Мансийск

В 2017 году оформил лицензию на право хранения и ношения охотничьего оружия, в 2018 году оформил ещё одно ружье, в 2020 оформил третье ружье, в 2021 подал заявление на ещё одну лицензию и вдруг выяснилось, что школа в которой я проходил обучение по безопасному обращению с оружием не имела лицензии на право такого обучения. Хотят анулировать все разрешения. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите иск к этой школе, но разрешения недействительны.