Дочь написала объяснительную за покупку энергетического напитка в школе

• г. Уральск

Мою дочь 12 лет заставили писать в школе объяснительную за то что она с подружками по дороге в школу купила энергетический напиток.

Ответы на вопрос (2):

Она не обязана этого делать. Позвоните директору и спросите основание такого требования.

Действия школы незаконные. Пишите жалобу директору и в минобр.