Срок лишения прав истек, в.у. экзамен не сдавал, права не забрал и ездить не собираюсь. Есть ли за это наказание?

• г. Челябинск

Срок лишения прав истек, в.у. экзамен не сдавал, права не забрал и ездить не собираюсь. Есть ли за это наказание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никакого наказания за это нет.

Если прав нет, а вы не будете управлять авто, то и ответственности не будет.