Подозрительный заказ виниров - стоит ли рисковать и выкупать их на почте?

• г. Архангельск

Заказала по телефону виниры, но посмотрела отрицательные отзывы. Думаю это мошенники. Название сайта неизвестно, могу ли я их не выкупать на почте?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете не выкупать. Это ваше право, установленное ст 26.1 закона РФ о защите прав потребителей.

Конечно можете, имеете полное право. До того, как товар вам не передан, он не считается вашей собственностью.

Вы можете отказаться от покупки и не получать посылку. Согласно ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Удачи.