Как сделать отдельный счетчик для дома на двух хозяев?

• г. Сочи

Дом на два хозяина, счетчик один, вход один, в будущем буду делать отдельный вход, счетчик на столбе. Как можно сделать себе отдельный счетчик, лицевой счет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Обратитесь к поставщику электроэнергии с заявление о разделении лицевых счетов.

Добрый вечер. Для установки счётчика необходимо согласовать проект его установки с сетевой организации, после установки направить заявление в ресурсоснабжающую о вводе в эксплуатацию. Лицевые счета можно разделить и сейчас, но оплата будет делится поровну.

Добрый день!

Одновременно с оформлением документов на реконструкцию жилого дома получайте технические условия на индивидуальное энергоснабжение.

После завершения реконструкции установите индивидуальный счётчик и заключите договор с энергетиками.