Не доставлен спальный гарнитур после оплаты в рассрочку через Каспий кюар - как решить проблему?

• г. Караганда

Купили мебель со склада в Рассрочку через Каспий кюар оплатили. А мебельщики не доставили спальный гарнитур уже 2 месяца вообще сказали 7-10 дней. Что делать в таких ситуациях спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно с Вами поговорить и уточнить что у Вас есть на руках, чтобы понимать картину дела.