Как снять котегорию 20 б.

• г. Тула

Как снять котегорию 20 б.

Ответы на вопрос (1):

Если захочется снять 20 б без проблем, то рекомендуется пройти повторную диагностику в стационаре, подтвердить отсутствие психиатрической патологии. Хорошо найти юриста, знающего процесс снятия пункта 20.Указание статьи из Расписания болезней, профиля мед. учреждения и иной подобной информации в военном билете является незаконным. Молодой человек имеет право потребовать замены военного билета в военкомате по месту регистрации. Порядок ведения и хранения военного билета солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана, из Приложения к Форме №1, Приложения №8 к «Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации», утвержденной Приказом Министра обороны РФ от 19.11.2007 №500, не предусматривает указание в военном билете статьи из Расписания болезней, названия и профиля лечебного учреждения при котором проводилось медицинское освидетельствование.

Если нужна помощь в составлении заявления в военкомат о замене военного билета — обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Если в 16 лет здать на права на котегорию B,открывается ли котегория a1 и a,если да то можно ли не достигшим 18 лет но здав на котегорюю b ездить, и будет ли доваться штрав за не наличие при себе прав на котегорюю a1

Могу ли я оспорить категорию годности к службе? У меня много заболеваний, зрение, жкт, киста в носу. А мне дали котегорию А. И как это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военкомат отстранил от призыва от службы в 2016 году. И поставил котегорию годности B сейчас я хочу написать заявление на повторное мед обследование. Куда мне обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение