Мне надо написать заявление в суд, обжаловать решение суда, т.к. я с ним не согласна.

• г. Красноярск

Мне надо написать заявление в суд, обжаловать решение суда, т.к. я с ним не согласна.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную апелляционную жалобу. Услуга платная.

Чтобы не пропустить 30-дневный срок обжалования, надо срочно обратиться к юристу за написанием апелляционной жалобы. Обращайтесь.