Можно ли продать землю купленную под материнский капитал, если дома уже нет.

• г. Курган

Можно ли продать землю купленную под материнский капитал, если дома уже нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если по документам дом существует, то можно продать, но предварительно оформив доли детей в Росреестре и получив согласие органа опеки в соответствии со ст. 37 ГК РФ.

Только с разрешения органа опеки. Где дом?