Изменился порядок выплат? Получила неожиданно меньшую сумму - моя история выплат на несколько лет.

• г. Краснодар

Мне одобрили выплату с трёх до семи лет. Всем моим знакомым приходила первая сумма в таком размере: ежемесячная выплата* количество месяцев, начиная с января того года, в каком одобрили.. т.е. в моём случае - за январь, февраль, ...,сентябрь - разом. А мне прислали только за октябрь, ноябрь. Что-то изменилось в порядке выплат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А вы задайте вопрос тому, кто произвёл начисления и выплаты.

Так будет проще и быстрее получить ответ, который реально можно будет обжаловать, например, в районную прокуратуру.