Я мать умершего вбд. Хотела бы знать, какие льготы мне положены. Проживаю в Спб.

• г. Псков

Я мать умершего вбд. Хотела бы знать, какие льготы мне положены. Проживаю в Спб.

Ответы на вопрос (2):

Людмила Анатольевна,

непонятно, что такое ВБД?

Здравствуйте Людмила Анатольевна!

На Вас распространяется действие ст. 21. Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах"

Подробнее ➤