Меня интересуют авто из Беларуси. Скажите, пожалуйста, есть ли растаможка и возможны ли варианты ввоза в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересуют авто из Беларуси. Скажите, пожалуйста, есть ли растаможа и возможны ли варианты ввоза в РФ?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время размер таможенных платежей при покупке автомашины иностранного производства, в РФ и РБ одинаковый. Так что придется платить или в РБ или РФ.