Как можно восстановить аттестат об окончании школы, если учился в Туркменистане, а сейчас живём в Казахстане.

• г. Талдыкорган

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Шолпан, доброго вечера. Вам необходимо направить запрос в отдел образования того муниципального образования, в котором вы проходили обучение.