Можно ли улететь за день до своего совершеннолетия, если родители против?

• г. Киров

Хочется уточнить один вопрос. Хочу уехать за день до своего совершеннолетия в другой город, отпраздновать там. Родители крайне против и говорят, что если такое и случится, то подадут в розыск. Хочу улететь в день рождения, что будет, если в этот же день подадут заявление? Меня заберут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Ничего не будет, так как в 18 лет вы вправе самостоятельно решать куда ехать, где жить...

С Уважением!