Пропавшие квитанции - как восстановить номер постановления и вернуть деньги за штрафы ГБДД по ОГРН ИП?

• г. Санкт-Петербург

С карты списываюся деньги за штрафы ГБДД, но квитанции не поступали. Можно ли по омеру ИП узнать номер постановления штрафа и как вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно. Достаточно зайти на сайт ФССП и найти штрафы по номеру ИП или просто по своим ФИО.

Удачи.

Направьте запрос приставам-исполнителям, чтобы выяснить, на каком основании списываются штрафы и что это за штрафы...

Здравствуйте на сайте ФССП можете найти ваше дело и по каким основаниям возбуждено ип.

Для начала посмотрите на сайте гос услуг, а потом по номеру постановления на сайте гибдд.