Минимальный размер участка под огород в Нижегородской области

• г. Бор

Минимальный размер участка под огород в Нижегородской области.

Ответы на вопрос (2):

2 сотки, согласно данным этого сайта: Подробнее ➤

Предельные минимальные размеры земельных участков предоставляются в соответствии с градостроительным регламентом пропорционально зоны нахождения земельного участка согласно

ПРИЛОЖЕНИЕ К ПРИКАЗУ ДЕПАРТАМЕНТА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И РАЗВИТИЯ АГЛОМЕРАЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30 МАРТА 2018 Г. № 07-01-06/22 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА”