Бывший муж просит отказаться от алиментов, а в замен он откажется от ребёнка, какие у меня права и что делать?

• г. Симферополь

Бывший муж просит отказаться от алиментов, а в замен он откажется от ребёнка, какие у меня права и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что выт задумали делать? Если усыновление, то он и так перестанет выплачивать. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.