Сколько обычно даётся времени для получения нового приписного свидетельства в военкомате после перемены фамилии?

• г. Самара

Сколько обычно даётся времени для получения нового приписного свидетельства в военкомате после перемены фамилии?

Ответы на вопрос (1):

В случае если Вы предоставляете полный пакет документов, приписное удостоверение могут Вам выдать в тот же день. Но не забывайте что у Вас должен быть весь пакет документов. Подать нужно в двухнедельный срок после получения документа о смене фамилии.