Что делать, если ломбард закрывается и осталось мало времени на выкуп золота?

• г. Калининград

Ломбард закрывается, позвонили сказали что у меня есть неделя что бы выкупить золото, раньше окончания льготного периода, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия!

А Вы заключали с ломбардом договор?

Лучше перезаймите и выкупите свое изделие, а то можете его не увидеть (если они закроются).

В то же время, если заключен договор в письменной форме, требования ломбарда незаконны.

Лучше перезаймите и выкупите свое изделие, а то можете его не увидеть (если они закроются).

В то же время, если заключен договор в письменной форме, требования ломбарда незаконны.