Как расторгнуть безвозмездный договор о хранении оборудования правильно - советы и рекомендации

• г. Смоленск

Три месяца назад взял на хранение у юрлица оборудование. Договор безвозмездный сроком на год.

Настал момент вернуть его им (негде хранить, да и надоело заниматься меценацтвом). Почитал комментарии к ГК и обомлел.

Подскажите, как правильно его расторгнуть, чтобы при этом не попасть самому?

Могу ли сослаться на то, что поклажедателем до сих пор не подписан мой экземпляр договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно ознакомиться с договором. Много «подводных» камней.

Уж не знаю, что Вас там напугало до "обомлевания", но что бы подсказать, надо видеть договор.