Как удалить погашенные судимости из базы МВД?

• г. Майкоп

Как удалить погашенные судимости из базы МВД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак, к сожалению. Судимость, хоть и погашена, как факт биографии останется в базе данных до достижения гражданином 80 лет и будет отражаться в справке о судимости.

Михаил, удалить информацию о судимости, даже если она погашена, из специальной базы ГУИЦ МВД РФ не получится. Удачи.

Никак не удалить. Они так и будут отражаться в справке о судимости.