Как увеличить размер алиментов после развода, если бывший муж перечисляет меньшую сумму на двоих детей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мой бывший муж после развода сделал зарплату 10000 и алименты мне перечисляются менее 3000 на двоих детей, а последние 2 месяца почему то стало приходить 1500. Возможно ли как то увеличить размер выплат? Существует ли какой то минимальный размер алиментов? На какую фиксированную сумму я могу расчитывать при его такой зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться установить в твердом денежном эквиваленте в размере 8000 рублей на двоих.