Угроза выкидыша - никакого лечения - женщина рассказала о кошмаре в стационаре

• г. Волгоград

С женской консультации меня направили в стационар на лечение. Приехав в стационар на меня наорали (за то что обратилась, тип дома не сидится). Диагноз поставили - угрожающий выкидыш. Уже 4 день нахожусь в стационаре, лечения никого не назначали, мою проблему не решили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Покой беременной, это тоже лечение. После выходных вам его и назначат.

К вам врач приходит, смотрит? Если да, то просто покой для беременной тоже лечение. Если будет необходимо врач назначит лечение. Анализы наверно у Вас все взяли за эти дни. Вам что-ли хочется глотать таблетки. Беременность должна протекать естественно. Чем меньше химии тем лучше. Отдыхайте. Наслаждайтесь беременностью. А в поликлинике часто ставят угрожающий выкидыш, и чтобы снять ответственность с себя, если что, отправляют в стационар.

Вопрос решайте с главврачом либо подайте жалобу в Росздравнадзор.