Угроза выкидыша - никакого лечения - женщина рассказала о кошмаре в стационаре

• г. Волгоград

С женской консультации меня направили в стационар на лечение. Приехав в стационар на меня наорали (за то что обратилась, тип дома не сидится). Диагноз поставили - угрожающий выкидыш. Уже 4 день нахожусь в стационаре, лечения никого не назначали, мою проблему не решили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Покой беременной, это тоже лечение. После выходных вам его и назначат.

Спросить
Пожаловаться

К вам врач приходит, смотрит? Если да, то просто покой для беременной тоже лечение. Если будет необходимо врач назначит лечение. Анализы наверно у Вас все взяли за эти дни. Вам что-ли хочется глотать таблетки. Беременность должна протекать естественно. Чем меньше химии тем лучше. Отдыхайте. Наслаждайтесь беременностью. А в поликлинике часто ставят угрожающий выкидыш, и чтобы снять ответственность с себя, если что, отправляют в стационар.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос решайте с главврачом либо подайте жалобу в Росздравнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь на лечении в стационаре в инфекционном отделении. Диагноз отравление. Могу ли я написать отказ от лечения в стационаре и продолжить лечение амбулаторно?

После лечения в стационаре направили на медицинскую реабилитации в условиях дневного стационара. Мне отказала в выдаче больничного на время леченич.

Нахожусь на лечении в противотуберкулёзном стационаре. Сохранится ли оплата больничного листа если я напишу отказ от продолжения лечения в стационаре с согласием продолжить лечение амбулаторно? Спасибо за ответ.

Заболел COVID19 в Вологде. Нахожусь на лечении в стационаре. Открыт больничный. Сам прописан в Санкт-Петербурге. Но после стационара хочу продолжить амбулаторное лечение в Калининграде. Могу ли я там закрыть больничный?

Госпитализировали в городскую больницу в стационар. После прохождения лечения в стационаре, нужно идти в поликлинику (возможно на дневной стационар или амбулаторное лечение, с продлением больничного листа). В городе в котором я живу я еще не прикрепился ни к одной больнице. Если напишу заявление на при крепление к какой либо поликлинике, они могут рассматривать до 30 дней. А выписывают со стационара после госпитализации уже через три дня. Как быть?

В 2015 м меня признали виновным по статье 132 ч 4 пб. Дело закрыли и направили в психиатрический стационар общего типа. Пробыл там 2 года. Чтобы попасть в психушку, нужен диагноз, мне поставили параноидальную шизофрению. Вопрос, если я добьюсь пересмотра диагноза и окажется, что у меня отсутствует шизофрения, дело возобновят и отправят следователю на новое рассмотрение? Меня посадят, если окажется, что я здоров? Но я веть отбыл лечение в стационаре?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу лечение на дневном стационаре в женской консультации по беременности. Имею ли я право после данного лечения получить бесплатную путевку на реабилитацию в санаторий для беременных?

Спасибо!

Было заведено уголовное дело по 159 статье. Была проведена экспертиза и там были данны рекомендации что меня нужно направить на принудительное лечение в стационар общего типа... Как можно оспорить психиатрическую экспертизу, по принудительному лечению, если с заключением не согласны и попытаться добиться амбулаторного лечения? Посколько у меня еще имееются хронические проблемы со здоровьем и в стационаре я не выдержу находиться минимум пол года а то и больше если захотят оставить...

С 04.03.19 по 12.03.19 действует больничный лист офтальмологической больницы при дневном стационаре. С 11.03.19 с женской консультации выписали направление на госпитализацию на круглосуточный стационар в отделение гинекологии. Сообщили, что тот больничный лист просто продлят на срок нахождения в больнице и проблем никих не будет. Сообщила номер больничного, дату открытия, про дневной стационар не говорила. Сейчас врачи гинекологии сообщают, что я не могу проходить лечение и в дневном и круглосуточном стационаре одновременно и у меня будут проблемы с выплатой больничного, и у них всех тоже из за меня огромные проблемы. Что именно они имеют ввиду? Какие проблемы могут возникнуть у меня? У клиники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение