Меня в 2019 лишали прав за пьянкуи оставление дтп, суд был 2019 в конце августа, когда мне должны вернуть права.

• г. Пермь

Меня в 2019 лишали прав за пьянкуи оставление дтп, суд был 2019 в конце августа, когда мне должны вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы знать, когда вам вернут права, нужно знать, какое наказание вам было назначено судом, а мы этого не знаем.