Как досрочно погасить судимость после условного освобождения по статье 161, часть 2?

• г. Брянск

Был осуждён по ст 161, ч 2, через 30 к 1,5 года, общего режима, освободился условная досрочна, когда гасится судимость, прошло 1,5 года как я освободился, могу я как то досрочно погосить.

Ответы на вопрос (2):

Преступления тяжкое и судимость погашается через 8 лет после освобождения из ИК - ст. 86 УК РФ. Можно досрочно снять судимость, подав Ходатайство в суд.

Если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, для досрочного погашения необходимо подать ходатайство в суд.

Спросить
Пожаловаться

В 2009 году был осужден по статья 162 часть 2. Приговорен к 6 ти годам обшего режима. Отбыл 4.6 и освободился условно досрочно в 2013 году. Вопрос: через кокой срок будет погашена судимость.

Дали 3 года ик общего режима за 159 ч 4 освободился условно досрочно на 3 месяца срок закончился. Как долго после этого гасится судимость?

Я был осужден на 2 года 6 месяцев лишения свободы по статья 158 часть 2 строгого режима. Освободился условно-досрочно через 2 года и 2 месяца. Погашена ли судимость, или так же гасится через 3 года.

Я осуждён 2008 году по 162 ч 2 к 6 годам потом 2 месяца скинули по поправкам освободился по условно досрочному в декабре 2013 года когда погаситса судимост или как поносить досрочно есть двое маленьких детей состою вибраке.

Хотел бы спросить, через сколько гасится судимость и можно ли е погасить досрочно? Находился в местах лишения свободы, освободился по окончанию срока, был осужден по статья 166 часть 2 п.А п.В. В заранее спасибо.

Был осужден по 162 части 2 статье. Освободился условно-досрочно в 2009 году. Когда погасится судимость? Или что нужно для того, чтобы погасить ее досрочно?

У меня такой вопрос,2009 году был осужден по статья 159 часть 1 УКРФ и статья 162 часть 1 УКРФ, на срок 4 года одщего режима, в 2013 году освободился по концу срока. Что мне надо сделать чтоб досрочно погасить судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы узнать, когда погасится судимость, если я освободился в 2012 году, отбывал по статьям 158, 162, 222, 12 лет строгого режима? И через какое время могу через суд досрочно погасить судимость, для получения загранпаспорта?

Был осуждён по статье 162 ч.2 на один год лишения свободы общего режима и два года ограничения свободы, освободился досрочно.

Возможно ли снять ограничение свободы досрочно?

Я был осуждён по статье 111 ч 1, в 2008 году на 5 лет и 3 месяца общего режима. Отсидел 2 года и 9 месяцев и был освобождён условно досрочно в 2011 году за примерное поведение и хорошее отношение к труду. Прошло четыре года с момента моего освобождения, а погашение судимости по моей статье 6 лет, могу ли я досрочно погасить судимость и попадаю ли я под амнистию 2015 года. Судимость нужно погасить для работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение