Так всетаки нужно ли платить за регистрацию в паспортном столе?

• г. Подольск

Я уже писала что я многодетная мать и у меня непринимают ребенка младшего в школу. Я получаю 10000. чтобы мне оформить регистрацию на всех мне надо 3 месяца ничего ни пить ни есть. (регистрация на всех) вы пишите что регистрация бесплатна нужно только обговорить на какой срок зарегистрировать (с тем кто будет регистрировать на свою жилплощадь) тогда почему мне в паспортном столе сказали 5000 на год за одного человека. Так всетаки нужно ли платить за регистрацию в паспортном столе?

Ответы на вопрос (1):

конечно регистрация бесплатная если есть некто кто намерен вас зарегистрировать. а то о чем вы говорите это совсем иное.