Судебный пристав должен вернуть удержанную пенсию, но в какие сроки?

• г. Чита

Банк удержал 50% с пенсии. Пристав отменила постановление на удержание. Должен ли судебный пристав вернуть удержаные средства и в течении какого времени?

Ответы на вопрос (2):

Если незаконно удержали, то должны вернуть. Обычно в течении 3 дней.

Вряд ли вернёт. Надо уточнить причину отмены удержания. Если что - поворот исполнения - но с этим в суд!