Я потеряла квитанцию как я могу оплатить штраф за безбилетный проезд.

• г. Варшава

Я потеряла квитанцию как я могу оплатить штраф за безбилетный проезд.

Ответы на вопрос (2):

Платить штраф за безбилетный проезд, если вдруг потерял квитанцию, все равно придется. Итак, если плательщик каким-то образом смог потерять квитанцию, ему нужно сделать следующее: Открыть сайт «Организатор перевозок». Перейти во вкладку «Оплата штрафов».

Оплатить можно через МФЦ либо госуслуги без проблем.