Отказ в оформлении ветерана труда - законно ли решение МФЦ в отношении сотрудника МВД?

• г. Владивосток

Я подал документы в Мфц для получения ветерана труда. Я являюсь сотрудником МВД, имею выслугу лет в календарное исчеслении 20 лет и 2 месяца, медали 2 и 3 степени, но мне отказали в оформлении ветерана труда. Подскажите законно ли мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего законно. Ветеранами труда можно стать если я правильно помню отработав 35 и более лет и имея министерские грамоты за доблестный труд.