Я в разводе, беременна, могу ли я при рождении детей дать им свою девичью фамилию?

• г. Благовещенск

Я в разводе, беременна, могу ли я при рождении детей дать им свою девичью фамилию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если на момент рождения ребенка с момента расторжения брака прошло 300 дней, то можете.

Можете, если у вас при рождении ребёнка будет девичья фамилия.

Ребенка можно записать на фамилию одного из родителей.