Надо проверять есть ли штрафы на машине с армянскими номерами,,, и могут ли бить какие то проблемы при выезде со стороны.

• г. Москва

Надо проверять есть ли штрафы на машине с армянскими номерами,,, и могут ли бить какие то проблемы при выезде со стороны.

Ответы на вопрос (1):

Проверить штрафы автомобиля с армянской регистрацией в России невозможно.