Какое наказание ожидает человека, отбывшего срок за статью 111 часть 2, при суде по статье 115 часть 2?

• г. Петропавловск-Камчатский

Статья 115 часть 2,до этого судимость по статья 111 часть 2 срок 3 года, в 2016 году, была отсрочка по достижении ребенка 14 лет, в 2018 г отбывала наказание в сизо, в 2019 году, вышла по удо,2021 г 15 января надзор закончился, без нарушений. Какое наказание мне будет по статья 115 часть 2?

Ответы на вопрос (2):

Судимость у вас погасится только в 2027 году. (8 лет после освобождения). По ч.2 ст. 115 УК РФ,-наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Поскольку судимость не погашена, то велика вероятность реального лишения свободы.

Много зависит от потерпевшего, от работы адвоката и следователя.

Вы как человек бывалый вполне можете оценить обстановку вашего дела, так что решайте ваш вопрос до суда, в суде будет поздно.