Поиски годов жизни дяди - история Матвеенко Михаила Евменовича

• г. Тверь

Я хочу найти годы жизни своего дяди, родившегося в Уссурийском крае в 1922-25 г. г., учившимся и закончившим в 1942-44 году Горный техникум в г. Ленинск-Кузнецске Кемеровской области-Матвеенко Михаила Евменовича. У меня есть справка о рождении отца, свидетельство о смерти отца, свидетельство о смерти моей бабушки, их матери.

Ответы на вопрос (2):

Можете запрашивать официально информацию в архивах соответствующих организаций (ЗАГС, техникум). Если результат не удовлетворит, можете приходить в архив в соответствии со временем и условиями приема и заниматься самостоятельным поиском. В техникуме уточните срок. В загсе по архивы должны сохранится.

Напишите мне 89029362970, я его нашла

при подтверждении родства предоставлю данные.