Как сформировать справку о соответствии товара требованиям законодательства РФ без обязательной сертификации

• г. Ростов-на-Дону

Как подготовить справку для торгов: "Копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации" если печатная продукция не подлежит обязательной сертификации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Уточните номер торгов, пожайлуста.