Аморальное поведение преподавателя - настояние на разводе и роман с мужем жительницы города

• г. Краснодар

Гражданка N разрушила мою семью, закрутив роман с моим мужем, настояла на нашем разводе. Он уехал к ней в другой город. Но она живёт со своим мужем и несовершеннолетними детьми и разводиться не хочет. При этом преподает в общеобразовательной школе. Хочу написать директору школы жалобу на аморальное поведение его подчиненной, но в анонимной форме, т.к. не хочу, чтобы данная гражданка узнала о моих действиях, я надеюсь на возвращение мужа. Будет ли рассмотрена моя жалоба?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Жалобы, поданные в анонимной форме как правило не рассматриваются.

Здравствуйте. Анонимные жалобы не рассматриваются. Более того, у директора нет никаких правовых оснований вмешиваться в личную жизнь работника. Ваша жалоба не принесет никаких результатов.

Анонимная жалоба рассмотрена не будет. Этим Вы мужа назад не вернете.